На автодорогах Соединённых Штатов появилась новая версия Opel Astra, что озадачило очевидцев

5 ноября. Появление новой модели Opel Astra на автодорогах Соединённых Штатов озадачило очевидцев. Между тем многие приготовились уже увидеть автомодель на североамериканском рынке.




Нужно заметить, что General Motors отличается большим количеством производимых транспортных средств для внутреннего авторынка, имея при этом зарубежные дочерние компании, не занимающиеся выпуском моделей для американского рынка. Вследствие этого испытание новой версии Opel Astra на дорогах Соединённых Штатов вызвало у автолюбителей настоящий ажиотаж. Стоит напомнить, что Astra в Китайской Народной Республике продаётся под автобрендом Buick. При этом в Великобритании модель известна, как Vauxhall, в Европе как Opel, в Австралии под названием Chevrolet. На территории США сегодня реализуются Chevy Cruze и Buick Verano, которыми делится общая платформа с Astra. Наряду с этим многие надеются, что новинка будет реализовываться у североамериканских дилеров. Также есть вероятность, что GM тестирует просто свой европейский хэтчбек. Автолюбителями в любом случае было замечено, что американский асфальт очень импонирует дизайну новой версии Opel Astra.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости