На пикап Ford F-150 Raptor американские дилеры начали принимать заказы

Американские дилеры автоконцерна Ford Motor Co объявили о начале приёма заказов на мощный пикап Ford F-150 Raptor будущего модельного года. Совсем скоро первые покупатели получат новые автомобили.


В прошлом году на автошоу в Детройте состоялся дебют прототипа Ford F-150 Raptor. Однако серийное производство автомобиля начнётся только в этом году. Новый пикап представители компании описывают, как самый мощный и умный Raptor из ранее представленных.

В качестве силовой установки пикапа Ford F-150 Raptor установлен бензиновый 3,5-литровый агрегат V6 EcoBoost, выдающий мощность 450 лошадиных сил и с удвоенным турбонаддувом. Данный двигатель оснащён системой Start/Stop, его работа осуществляется вместе с 10-ступенчатой трансмиссией ZF. Доступен пикап с полным приводом и с возможностью блокировать задние колёса.

Стоимость на базовую комплектацию Ford F-150 Raptor составляет более 49 тысяч долларов. Для покупателей пикап доступен с 4-дверной и 2-дверной кабиной. А самая топовоя версия пикапа обойдётся более чем в 70 тысяч долларов.
Автор: Алина
5-11-2016, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости