Mazda RX укомплектуют только роторным силовым агрегатом

5 ноября. На сегодняшний день автобрендом Mazda не было официально подтверждено касательно подготовки новой автомодели Mazda RX непосредственно к серийному производству.




Наряду с этим представителями компании отмечается, что если это случится, тогда транспортное средство будет доступно непосредственно с роторным силовым агрегатом. Рассел Вагер, являющийся вице-президентом отдела маркетинга автомобильной марки в Соединённых Штатах, отмечает, что потенциальный выпуск новой автомодели RX будет включать установку на транспортное средство исключительно роторного силового агрегата, абсолютно не соответствующего современным экономичным силовым установкам марки. Вагер отметил, что автомодель Mazda RX не выйдет на авторынок, если её не укомплектуют роторным двигателем. Над этим сейчас ведут работу инженеры компании. Руководством Mazda несколько месяцев назад была раскрыта информация, что группа специалистов автокомпании работает над улучшенной модификацией роторного двигателя на протяжении последних восьми лет, желая совершить прорыв в данном направлении. Вместе с этим никаких подробностей на сегодняшний день в отношении этого нет. Согласно предварительным данным, новая версия, которая должна именоваться как RX-9, в продажу поступит к 2020 году.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости