Кроссовер Hyundai Maxcruz 2017 поступил в продажу на рынок Южной Кореи

Компания Hyundai Motor Co выводит на рынок, обновлённый кроссовер Hyundai Maxcruz, который в Европе более известен под названием Hyundai Grand Santa Fe. Однако обновлённый автомобиль Hyundai Maxcruz будет доступен пока только на авторынке Южной Кореи.


Кроссовер Hyundai Maxcruz относится к 2017 модельному году, на внутреннем рынке в базовой комплектации автомобиль стал доступен по цене 32,6 миллиона вон, что эквивалентно 1,8 миллиона рублей.

В качестве силовой установки кроссовер Hyundai Maxcruz выступает дизельный двигатель объёмом 2,2 литра, выдающий 202 лошадиные силы. Эта силовая установка работает в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

Автомобиль Hyundai Maxcruz 2017 в базовой комплектации оснащён датчиками парковки, 19-дюймовыми дисками, функцией контроля давления в покрышках, 7-ю подушками безопасности. В салоне кроссовера имеется замшевая отделка, система автоматического переключения фар, мультимедийная система с сенсорным экраном, и другие функции.

На российский рынок кроссовер Hyundai Santa Fe в предыдущей модификации поставляется с системой полного привода, с трёхлитровым бензиновым агрегатом мощностью 249 "скакунов" или с дизельным двигателем объёмом 2,2 литра, выдающим 197 «лошадей». Для россиян внедорожник доступен по цене от 2,4 миллиона рублей.
Автор: Алина
5-11-2016, 06:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости