Автомобиль Honda Accord 2018 был замечен во время прохождения испытаний

Во время дорожного тестирования фото-шпионам удалось сделать снимки автомобиля Honda Accord 2018. На запечатлённых фотографиях новика спрятана под плотным камуфляжем, однако эксперты высказали своё предположение по поводу технических характеристик автомобиля Honda Accord нового поколения.


На новых моделях автомобилей концерн Honda ранее начал применять платформу Civic. По словам разработчиков, в своём сегменте автомобиль Honda Accord, выход которого ожидается в 2018 году, станет лучшей в своём сегменте.

По предположению автолюбителей, новая версия Honda Accord по весу будет легче своего предшественника, а это позволяет повысить технические характеристики транспортного средства. Ранее представители концерна заявляли, что планируют производить модели с более лёгкими двигателями и повышенной производительностью силового агрегата, что можно заметить в последних новых моделях от Honda.

По мнению экспертов, автомобиль Honda Accord 2018 может быть оснащён двигателем V4 с турбированным рядом от Civic. По своим параметрам такой агрегат является аналогом 2,4-литровому агрегату. В настоящее время подробностей по поводу грядущего релиза пока не имеется, информацию о новике ожидают на автосалоне в Лос-Анджелесе, который пройдёт весной будущего года.
Автор: Алина
5-11-2016, 06:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости