Бюджетный хэтчбек Baojun 310 стал лучше продаваться на китайском рынке

4 ноября. Совместная известная марка General Motors, а также компании SAIC отчиталась касательно реализаций на китайском авторынке за октябрь этого года.




Всего в прошлом месяце непосредственно под брендом Baojun реализовали 67169 новейших транспортных средств. Это на 30 процентов больше в сравнении с АППГ. Одним из бестселлеров автокомпании стал новая модель хэтчбека Baojun 310. Данное транспортное средство в октябре реализовали в количестве 11809 экземпляров. Бюджетная «пятидверка» в КНР начала продаваться 8 сентября текущего года. Производителем отмечается, что в сентябре Baojun 310 в стране реализовали в количестве 5310 экземпляров. Стоит напомнить, что хэтчбек доступен с бензиновым 1,2-литровым мотором на 82 лошадиные силы. Двигатель сочетается с механической пятиступенчатой КП. Список оборудования в зависимости от выбранной комплектации включает четыре подушки безопасности, камеру заднего вида, мультимедийную систему с восьмидюймовым сенсорным экраном, круиз-контроль, ABS, EBD. Хэтч расценивается от 36800 юаней (346000 рублей). Согласно предварительной информации, Baojun планирует выделить в отдельное семейство автомодель с индексом 310. В КНР должны появиться компактвэн и седан, построенные на основе хэтчбека.
Автор: Чернышов Виталий
4-11-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости