Кроссовер Mitsubishi ASX появился на рынке Великобритании

В Великобритании на рынке автомобилей появился обновлённый кроссовер Mitsubishi ASX. Внедорожник поступил в салоны Великобритании с 1 ноября в нескольких модификациях.


По внешнему дизайну Mitsubishi ASX внедорожник похож на Mitsubishi Dynamic Shield. В число обновлений модельного ряда входит антенна в виде плавника акулы, а также решётка радиатора выполнена в фирменном стиле Dynamic Shield.

Кроссовер Mitsubishi ASX представлен в новом цветовом оформлении Lightning Blue. На выбор покупателям предлагаются модификации с бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра, а также с дизельной силовой установкой DI-D объёмом 2,2 литра.

Бюджетные комплектации Mitsubishi ASX оснащены системой кондиционирования воздуха, литыми дисками, Bluetooth и USB-портом. Также в салоне автомобиля присутствует многофункциональный дисплей, рулевое колесо обтянуто кожей, дополняют комплектацию модели, тонированные задние стёкла и автоматические стеклоподъёмники.

Более дорогие комплектации Mitsubishi ASX оснащены системой климат-контроля, камерой заднего наблюдения, автоматическими фарами, датчиками погодных условий, стеклянной панорамной крышей, подогревом сидений и другими функциями.

Стоимость внедорожника Mitsubishi ASX варьируется от 16 до 27 тысяч фунтов стерлингов. О том, когда обновлённый кроссовер появится на европейском рынке, пока не сообщается.
Автор: Алина
3-11-2016, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости