Borgward BX5 и BX6 нового поколения выйдут на авторынок в будущем году

2 ноября. Представителями возрожденного бренда Borgward было рассказано касательно планов автокомпании на следующий год.




Как стало известно, на будущий год запланировали выход двух современных новинок марки, а именно моделей BX5, а также BX6. Наряду с этим автопроизводитель планирует открыть две производственные площадки в будущем году. Имеется информация, что первый автозавод расположен на территории Германии в Бремене. При этом второй завод размещается на территории Китая в Миюне. Производственная площадка, расположенная в Германии, требуется марке для выхода непосредственно на европейский авторынок. В настоящее время продуктовая линейка Borgward предполагает одну автомодель - вседорожник BX7. Сборкой данного транспортного средства, а также реализацией занимаются именно на территории Китая. Новая версия Borgward BX5 дебютируют в текущем месяце. Транспортное средство представят во время автошоу в Гуанчжоу. Новый кроссовер имеет в длину 4483 мм, в ширину 1876 мм, в высоту 1677 мм. Расстояние между осями авто составляет 2685 мм. В моторном отсеке транспортного средства расположится турбированный 1,8-литровый силовой агрегат на 190 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать 6-диапазонная «механика». Купеобразный кроссовер Borgward BX6 под капотом будет иметь двухлитровый турбированный мотор на 224 лошадиные силы.
Автор: Чернышов Виталий
2-11-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости