Стали известны цены на новый кроссовер Audi Q2

Новый компактный кроссовер Audi Q2 поступит в продажу двенадцатого ноября. Как стало известно, изначально внедорожник поступит на рынок Великобритании. Представители немецкого концерна назвали стоимость автомобиля.


В частности, базовая комплектация кроссовера Audi Q2 будет стоить более 22 тысяч евро, что составляет более полутора миллиона рублей. Под капотом базовой версии установлен двигатель объёмом 1,4 литра, работа которого осуществляется в тандеме с шестиступенчатой механической трансмиссией.

Как отмечают представители компании Audi, в декабре текущего года может появиться более экономичная модель кроссовера Audi Q2 с однолитровым двигателем V3. По словам разработчиков, такой внедорожник будет доступен для приобретения от 1 568 000 рублей.

Также представители немецкой компании заявили, что в скором времени на рынке стоит ожидать более новые версии кроссоверов Audi Q2. В частности, скоро станут доступными кроссоверы с семидиапазонной автоматической трансмиссией в четырёх комплектациях. Одной из них станет модель Audi Q2 Sport S-Line, стоимость которой составит 31 170 евро.
Автор: Алина
2-11-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости