Московский Дептранс потратит 20 миллионов рублей на аренду авто бизнес-класса

2 ноября. Департаментом транспорта российской столицы, который в свою очередь возглавляет Максим Ликсутов, на сайте госзакупок был размещён заказ на предоставление непосредственно в аренду транспортных средств бизнес-класса.




Дептранс, согласно заявке, планирует арендовать с первого января по тридцать первое декабря будущего года семь экземпляров транспортных средств бизнес-класса с водителем, и еще три автомодели эконом-класса. Стоит отметить, что к каждой арендованной автомодели должен прилагаться абонемент именно на бесплатную парковку по всей территории Москвы непосредственно в зонах платных парковок. Такой абонемент расценивается в двести пятьдесят тысяч рублей на год. Транспортные средства предназначаются для Максима Ликсутова, а также его восьми заместителей. Как стало известно, стоимость контракта составляет двадцать миллионов рублей. Так, перевозка одного чиновника обойдется в два миллиона рублей. Евгений Будник, являющийся муниципальным депутатом, отметил, что на автомобильное обеспечение руководителей Дептранса в текущем году из бюджета выделили восемнадцать миллионов рублей.
Автор: Чернышов Виталий
2-11-2016, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости