«КАМАЗ» не собирается осуществлять сборку грузовых транспортных средств на территории Крыма

2 ноября. Отечественный производитель грузовых транспортных средств «КАМАЗ» не планирует запускать сборку автомобилей на территории Крыма, но в перспективе данный вариант не исключается. Данную информацию журналистам российского интернет портала новостей Dni24.com передали сотрудники пресс-службы «КАМАЗ».




Олег Афанасьев, являющийся директором департамента по связям с российской общественностью ПАО «КАМАЗ», сообщает, что автокомпания не делала пока по данному поводу официальных заявлений. При этом такую возможность не исключают. Стоит отметить, что «КАМАЗ» является большой компанией, которая имеет множество заводов-изготовителей спецтехники. Афанасьев также отметил, что российский производитель уже открыл больше ста заводов. Директор департамента заявляет, что при этом на одних предприятиях осуществляют выпуск шасси, а на других что-то достраивают. Между тем в Крыму отреагировали также на данную информацию. Таким образом, официальный дилер на территории Крыма сообщил, что сюда не поступало никакой официальной информации в отношении сборки КАМАЗов. При этом отмечают, что ходили только слухи, что на полуострове появится филиал, занимающийся сборкой отечественных грузовиков.
Автор: Чернышов Виталий
2-11-2016, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Афанасьев Андрей Андреевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости