Для седана Mercedes-Benz S-класса обновили силовую линейку

Летом 2017 года на европейском рынке планируют начать продажи обновлённого седана Mercedes-Benz S-класса. Основные обновления автомобиля от Mercedes-Benz коснутся моторной линейки.


Новым силовым агрегатом седана Mercedes-Benz S-класса станет четырёхлитровый двигатель V8 с максимальной мощностью в 400 "лошадей". Также имеются и другие обновления в силовой линейке автомобиля – это двухлитровый двигатель мощностью 268 "скакунов" и четырёхцилиндровый дизельный мотор объёмом 2 литра, выдающий 310 лошадиных сил.

В числе других обновлений седана Mercedes-Benz S-класса эксперты называют головную оптику, другие бампера и видоизменённую решётку радиатора. В салоне автомобиля разработчики измели дизайн приборной панели, где установлены два дисплея больших размеров.

Также эксперты не исключают, что в обновлённом автомобиле Mercedes-Benz S-класса может быть установлена система полуавтопилота, которую впервые протестировали в модели E-class. Полуавтопилот, созданный разработчиками компании Mercedes-Benz, способен управлять транспортным средством даже на скорости более 200 километров в час, но при условии, что будет чёткая разметка. Однако в режиме полуавтопилота водителю на протяжении всей поездки не стоит расслабляться, а следует быть предельно внимательным.
Автор: Алина
1-11-2016, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости