При покупке кроссовера Skoda Yeti россиянам дарят комплект колёс

Представители компании Skoda заявили, что с первого ноября и до окончания года для клиентов на российском рынке будет действовать специальное предложение. В рамках акции покупателям кроссовера Skoda Yeti предлагается комплект колёс с зимней резиной.


На российском рынке стоимость кроссовера Skoda Yeti стартует от 1 049 000 рублей. В базовой комплектации чешский внедорожник имеет передний привод и оснащён двигателем MPI объёмом 1,6 литра, выдающим 110 «лошадей». Работа силовой установки осуществляется в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также агрегат доступен с 6-скоростным «автоматом».

Кроме того кроссовер Skoda Yeti доступен с двигателем TSI объёмом 1,4 литра и мощностью 125 «лошадей». Данный силовой агрегат может работать либо с роботизированной коробкой 7DSG, либо с 6-ступенчатой «механикой». В данной комплектации Skoda Yeti стоит от 1 191 000 рублей.

К тому же россиянам доступен полноприводный кроссовер Skoda Yeti с 1,8-литровым двигателем мощностью более 150 скакунов, стоимость которого составляет от 1 367 000 рублей. Также на российском рынке чешский внедорожник предлагается в специальной версии Hockey Edition и в топовой модификации Monte-Carlo.
Автор: Алина
31-10-2016, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости