Honda объявлены цены на новейший кроссовер Honda Avancier

31 октября. Представителями Honda Motor Company было сообщено про цены новейшего кроссовера Honda Avancier. В настоящее время флагман доступен на авторынке в пяти комплектациях.




Китайским автопроизводителем Honda Motor Company были оглашены расценки и комплектации новейшего купе Honda Avancier. На территории КНР можно приобрести транспортные средства от 269800 до 329800 юаней. Недавно сообщалось, что началось серийное производство современного джипа на общем автозаводе Honda Motor Company, а также GAC, который расположен в Китайской Народной Республике. Обновленная модель является серийным продолжением концептуальной автомодели Honda Concept D. Автомодель обладает следующим размерами: в длину 4816 мм, в ширину 1942 мм, в высоту 1669 мм. На китайском авторынке кросс Honda Avancier сразу предложат непосредственно с бензиновым двухлитровым силовым агрегатом на 272 лошадиные силы. В паре с двигателем осуществляет работу девятиступенчатая автотрансмиссия. Как стало известно, для новой модели доступна полноприводная система.

Список оборудования нового кроссовера включает: девятнадцатидюймовые литые диски, подогрев сидений, кожаный салон, мультимедийная система с современным восьмидюймовым монитором, а также поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, проекционный дисплей, климат-контроль, а также многое другое.
Автор: Чернышов Виталий
31-10-2016, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости