Бюджетный хэтчбек Renault Kwid приобрёл новую трансмиссию

Представители индийского подразделения Renault сообщили о выходе на рынок новой модели хэтчбека Kwid. Популярный среди индусов автомобиль в скором времени можно будет приобрести с механической автоматизированной трансмиссией.


Как сообщается, АМТ появится у нового хэтчбека Renault Kwid с бензиновым агрегатом объёмом 1 литр и мощностью 68 «лошадей», который сейчас функционирует в паре с 5-ступенчатой «механикой». Также на индийском рынке бюджетный хэтчбек доступен с двигателем объёмом 0,8 литра, выдающим более 50 «скакунов».

По предварительной версии, хэтчбек Renault Kwid, помимо механической автоматизированной трансмиссии, будет оснащён пятидиапазонным «роботом» Easy-R. О том, сколько будет стоить модель хэтчбека с АМТ, пока не сообщается.

Отмечается, что на данный момент базовая версия хэтчбека Renault Kwid на индийском рынке стоит от 264 734 рупий, это примерно 249 тысяч рублей. По мнению экспертов, хэтчбек с литровым двигателем будет стоить минимум 382 776 рупий или 360 тысяч рублей.

Пятидверный хэтчбек Renault Kwid был представлен весной прошлого года, основой для автомобиля стала платформа CMF-A, созданная альянсом Renault-Nissan. Пока что хэтч выпускают только в Индии, где его продают с осени 2015 года. В скором времени Renault Kwid будут производить и в Бразилии.
Автор: Алина
31-10-2016, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости