Уходящий Beetle в компании Volkswagen заменят электрокаром

К 2018 году автомобильный рынок покинет популярная модель Beetle, так как её снимают с производства. На замену этой модели немецкий автоконцерн Volkswagen планирует предложить потребителям новый электрокар.


Ранее эксперты отмечали, что на автомобили Volkswagen Beetle существенно упал спрос, поэтому их могут снять с производства, не предлагая никаких преемников. Такое мнение экспертов предполагало, что в компании Volkswagen не стали заниматься разработкой усовершенствованной модели Beetle, а сосредоточили своё внимание на проецировании нового перспективного кроссовера.

На самом деле это оказалось не совсем так, потому что представители немецкого автоконцерна в рамках Парижского автосалона представили концепцию нового электрокара. При этом представители Volkswagen заявили, что новый электрокар в своём сегменте может совершить такую же революцию, как в своё время Beetle.

Габариты концепта электромобиля от Volkswagen соответствуют модели Beetle, а его салон больше похож на Passat. В связи с этим эксперты теряются в догадках, станет ли концепт «электрическим» продолжением Beetle или же эта модель окончательно канет в лету.
Автор: Алина
31-10-2016, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости