«Заряженную» версию седана Nissan Sentra Nismo представят в Лос-Анджелесе

29 октября. В Лос-Анджелесе на автосалоне представят Nissan Sentra Nismo. Про то, что японцы везут серийную «подогретую» свою версию седана на международную выставку, стало известно от профильного портала Auto Guide.




Как было передано информационному новостному агентству Dni24.com, в ноябре этого года на площадке лосанджелесского автосалона дебютирует серийная «подогретая» модификация седана Nissan Sentra Nismo. Публика впервые смогла увидеть концептуальную версию этой автомодели в 2013 году. Японские автопроизводители теперь решили выпустить конвейерную вариацию транспортного средства. Представителями машиностроительной японской компании раньше отмечалось, что «заряженная» версия Nissan Sentra Nismo не рассматривается пока как серийная автомодель. Официальные лица Nissan средствам массовой информации рассказали, что данный автомобиль может отправиться на авторынок, если потребитель будет действительно нуждаться в нём. Техническая составляющая седана, который будет показан в Лос-Анджелесе, пока хранится в секрете. Концептуальный вариант Nissan Sentra Nismo с передним приводом оснащают 1,8-литровым силовым агрегатом с турбонаддувом. Производительность силовой установки составляла двести сорок лошадиных сил. Он в свою очередь агрегатировался шестиступенчатой механической трансмиссией.
Автор: Чернышов Виталий
29-10-2016, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости