Для любителей гольфа создан электромобиль Chevrolet Camaro Fifty

Инженеры автоконцерна Chevrolet в настоящее время занимаются разработкой доступных электромобилей на подобии Chevrolet Bolt, а электрические спорткары пока что существуют на бумаге.


Однако первый электромобиль Chevrolet Camaro уже создан, но это не обычное уже знакомое купе. Разработчики компании Caddyshack уже создали гольф-кар Chevrolet Camaro Fifty и получили разрешение на его производство от компании General Motors.

Гольф-кар Chevrolet Camaro Fifty посвящён пятидесятилетию легендарной модели. По своему дизайну он практически идентичен с моделью Chevrolet Camaro SS 2017. У электромобиля массивный передний бампер со спойлером, а также имеются красные полосы на рельефном капоте. К тому же литые диски диаметром 14 дюймов выполнены в стиле колес Camaro.

Гольф-кар Chevrolet Camaro оснащён 48-вольтным электрически мотором, благодаря чему электромобиль набирать разгон более 30 километров в час. У электромобиля съёмное лобовое стекло, аккумуляторы спрятаны под сиденьями, а в багажнике Camaro Fifty могут поместиться несколько сумок с клюшками для гольфа.

О точной стоимости электромобиля Chevrolet Camaro Fifty пока не говорится, но в то же время известно, что аналогичная модель Ford Mustang стоит 19 тысяч долларов.
Автор: Алина
29-10-2016, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости