Hyundai Ioniq новой генерации начали продавать Великобритании

27 октября. На территории Великобритании начались реализации новейших гибридных, а также электрических автомоделей Hyundai Ioniq. Вследствие этого представителями компании Hyundai были оглашены расценки на новую модель.




Из сведений, которые были распространены официальными автодилерами Hyundai следует, что расценки на новейшие электрические и гибридные автомодели Ioniq в Великобритании начинаются от 19995 и 24495 фунтов стерлингов соответственно. Экспертами отмечается, что новые версии не особо отличаются по расценкам от своего конкурента, модели Toyota Prius за 23295 фунтов стерлингов. Наряду с этим в будущем году автокомпания Hyundai на рынок собирается вывести плагин-гибридную версию Ioniq. Стоит отметить, что самая доступная гибридная модификация оснащается 1,6-литровым ДВС на 103 лошадиные силы, а также электромотором на 43 лошадиные силы. Привод в данном случае передается непосредственно на передние колеса автомодели через шестиступенчатую трансмиссию DCT (два сцепления). Также имеет место более мощная модификация с суммарной мощностью на 155 лошадиных сил. Стоит отметить, что Ioniq базируется на абсолютно новой платформе, применяемой в новейшей версии Niro, которая в свою очередь появится в текущем году.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости