Кроссовер Ford Explorer 2019 был замечен во время первых дорожных испытаний

Во время первой проверки на безопасность был замечен новый автомобиль Ford Explorer 2019 модельного года. Под плотной камуфляжной плёнкой Ford Explorer попал в объектив фотошпионов на американских трассах в штате Мичиган.


После того, как в сеть попали первые фотографии автомобиля Ford Explorer, эксперты сразу же высказали предположение, что новый кроссовер был создан на платформе D6. Также была предположена версия, что новинка получит передний привод.

Как предполагают эксперты, в линейку силовой установки кроссовера Ford Explorer войдёт шестицилиндровый мотор EcoBoost объёмом 3,5 литра и четырёхцилинровый бензиновый двигатель объёмом 2,3 литра.

Первую модель Ford Explorer производители выпустили в 1990 году, она принесла компании чрезвычайный успех. Кроссовер данной модели в своём сегменте является одним из самых популярных автомобилей, несмотря на то, что были провалы в продажах и масштабный скандал с шинами.

Дебют кроссовера Ford Explorer нового поколения ожидается в конце 2017 или в начале 2018 года. В продаже новый внедорожник появится не раньше середины 2018 года.
Автор: Алина
27-10-2016, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости