Объявлена стоимость седана Lada Vesta с новым двигателем

В дилерские центры Lada начали поставлять модели Vesta, под капотом которых стоит агрегат объёмом 1.8 литра, выдающий более 120 лошадиных сил. Представители концерна «АвтоВАЗ» сообщили стоимость автомобиля Lada Vesta.


Сейчас дилеры принимают седаны Lada Vesta, оснащённые новым двигателем, работа которого осуществляется в тандеме с АМТ. Стоимость нового автомобиля Lada Vesta стартует от 632 тысяч рублей. При этом данная модель автомобиля, как и раньше доступна в комплектации Classic, выдающая 106 "лошадей", по цене от 579 тысяч рублей.

Седан Lada Vesta в базовой модификации имеет: аудиосистему с USB и Bluetooth, кондиционер, систему ЭРА-ГЛОНАСС, две подушки безопасности, а также несколько других систем – TCS, HSА, ESC.

Представители концерна «АвтоВАЗ» сообщили, что автомобиль Lada Vesta, оснащённый «роботом», до первой «сотни» разгоняется за 10,2 секунды, а седан с МКП набирает разгон за 12,3 секунды.

Впервые силовой агрегат мощностью 122 лошадиные силы был установлен в хэтчбеке, который создан в стиле SUV Lada Xray. Для этой пятидверной версии доступна только роботизированная коробка передач, но в скором времени может появиться и «механика».
Автор: Алина
27-10-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости