Кроссовер Renault Duster Dakar россияне теперь могут приобрести онлайн

Россияне теперь могут приобрести кроссовер Renault Duster Dakar онлайн. Компания Renault Россия уже запустила онлайн-продажи кроссовера модели Duster.


Внедорожник Renault Duster Dakar, который был выпущен лимитированной партией, россияне могут заказать на официальном сайте производителя. Представители компании Renault сообщают, что кроссовер Duster Dakar является вторым автомобилем, доступным в онлайн-магазине, после модели Kaptur. Компания Renault в скором времени планирует предлагать весь ряд моделей, которые доступны для покупки россиянам.

Как отмечается, виртуальный шоурум Renault начал работать в июне нынешнего года. За время работы онлайн-продаж через интернет в России было продано 150 кроссоверов Kaptur. На сегодняшний день к шоуруму подключили 60 дилерских центров Renault в 36 российских городах.

Онлайн-шоурум Renault является первой на российском рынке платформой для онлайн-продаж. Здесь клиенты компании, не выходя из дома, могут забронировать ту комплектацию, которая им понравилась, и внести за неё предоплату.

Кроссовер Renault Duster Dakar был рассекречен производителями на прошедшей неделе. Внедорожник доступен россиянам с бензиновыми агрегатами – один объёмом 1,6 литра мощностью 114 «лошадей», второй объёмом 2 литра и мощность 143 лошадиные силы, а также предлагается кроссовер с турбодизелем объёмом 1,5 литра и мощностью 109 «скакунов». Все модели полноприводные.
Автор: Алина
27-10-2016, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости