Обнародована цена на автомобиль Honda Accord Hybrid для индийского рынка

Японские производители автомобилей из компании Honda назвали цену автомобиля Accord Hybrid 2016, по которой иномарка будет продаваться в дилерских центрах Индии. Новый автомобиль Honda Accord Hybrid уже появился в продаже.


Стоимость автомобиля Honda Accord Hybrid в перерасчёте с индийских рупий на российскую валюту составит 343 722 рубля. Ранее новинка была представлена на одном из Международных автосалонах.

Производители кардинально обновили дизайн Honda Accord Hybrid. В частности, японские инженеры изменили дизайн кузова, установили новую светодиодную оптику, модифицированные фары и обновили бампера. К тому же новика получила внушительные колёсные диски с алмазной полировкой диаметром 18 дюймов.

В салоне автомобиля Honda Accord Hybrid появились системы Android Auto и Apple CarPlay, которые будут иметь совместимость практически со всеми версиями смартфонов. Также у автомобиля имеются датчики дождя, и нагревается кабина. Как известно, под капотом Accord Hybrid установлен двигатель мощностью 215 лошадиных сил, а общий вес автомобиля составит 1,62 тонны.
Автор: Алина
26-10-2016, 06:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости