Рестайлинговая версия компактвэна Honda Jade была замечена без камуфляжа

Рестайлинговую версию компактвэна Honda Jade разработчики наделили новым дизайном экстерьера. В Китае охотникам за сенсациями удалось запечатлеть модернизированный шестиместный компактвэн Honda Jade.


В частности, посвежевшую модель Honda Jade оснастили новыми бамперами, другими фарами, задними фонарями и противотуманниками. Однако фотографий интерьера обновлённого компактвэна пока опубликовано не было.

На рынке Поднебесной компактвэн Honda Jade будет предложен покупателям с бензиновым полуторалитровым турбодвигателем, который выдаёт 156 лошадиных сил. А также автомобиль будет доступен с прежней силовой установкой, которой является атмосферный агрегат объёмом 1,8 литра с мощностью 141 «лошадей». Также будет доступна и более мощная модификация, которая отличается двумя патрубками выхлопной системы.

Официально компактвэн Honda Jade будет представлен на автосалоне в Гуанчжоу, который пройдёт в ноябре текущего года. В продаже на китайском рынке обновлённый автомобиль появится практически сразу же после презентации.

Отмечается, что производят модель Jade на совместном предприятии двух компаний Honda и Dongfeng. На японском рынке компактвэн Honda Jade продают с гибридной установкой, которая состоит из бензинового агрегата и электромотора.
Автор: Алина
25-10-2016, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости