Renault Captur выпустили в «джинсовой» спецверсии

На японском рынке стартуют продажи компактного кроссовера Renault Captur, который получил название Jeans. В Японию кроссовер Renault Captur Jeans поступил лимитированной партией.


Новая версия компактного внедорожника Renault Captur была выпущена всего в пятидесяти экземплярах. Главной фишкой кроссовера являются чехлы на сиденьях, которые сшиты из джинсовой ткани. Из такого же материала получил отделку и подлокотник, находящийся между передними креслами.

На японском рынке кроссовер Renault Captur Jeans доступен в оранжевом и в синем цвете, а крыша окрашена в белый цвет. Внедорожник оснащён навигатором, мультимедийной системой, системой Stop & Star, семнадцатидюймовыми чёрными дисками колёс, парктроником, камерой заднего вида, а также системой помощи при подъёме.

Для японских покупателей кроссовер Renault Captur Jeans предлагается с бензиновым турбомотором объёмом 1,2 литра и мощностью 118 лошадиных сил. Силовая установка оснащена передним приводом и функционирует в паре с роботизированной трансмиссией и с двумя сцеплениями.

Стоимость внедорожника Renault Captur Jeans на японском рынке стартует от 2 692 000 йен, что в переводе на рубли составляет 1 612 000.
Автор: Алина
25-10-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости