Scania рассказала касательно успехов на отечественном авторынке

24 октября. Согласно информации, предоставленной аналитическим агентством "АВТОСТАТ", компания Scania в сентябре этого года лидирует среди европейских автобрендов на отечественном рынке грузовых транспортных средств.




В рейтинге самых популярнейших грузовых транспортных средств в государстве автобренд Scania занимает четвёртую позицию. Аналитиками сообщается, что в сентябре этого года на российском авторынке реализовали 319 грузовых авто Scania. Сергей Яворский, являющийся коммерческим директором ООО «Скания-Русь», в ходе общения со СМИ заявил, что такие показатели были достигнуты за счёт своевременного обновления модельного ряда, а также гибкой программы лояльности. Господином Яворским было отмечено, что на фоне сложившихся сложных экономических условий основным требованием клиентов в государстве становится экономичность грузового авто. Между тем компания Scania предложить может выгодные расценки на сервисное обслуживание, и гарантировать топливную экономность автомоделей.

Наряду с этим компания Scania предложить может узкоспециальные модели, а именно самосвалы для горнодобывающих работ либо грузовые авто для лесной промышленности. Стоит напомнить, что отечественный рынок грузовых авто в сентябре увеличился на 13,4 процента. При этом компания Scania смогла войти в пятёрку ТОП популярных в РФ автобрендов.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2016, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости