Каким будет кроссовер Geely NL-3 для российского рынка?

На российском рынке в середине следующего года ожидается появление кроссовера Geely NL-3. Однако эксперты полагают, что в России автомобиль Geely NL-3 будет называться несколько иначе в связи с языковыми особенностями.


Как стало известно, кроссовер Geely NL-3 имеет модификации с турбированной моторной установкой объёмом 1,8 литра, а также с «атмосферником» объёмом 2,4 литра. Однако в каком варианте автомобиль будет представлен на российском рынке пока остаётся загадкой. По предположению экспертов, кроссовер может появиться на отечественном рынке с двухлитровым агрегатом, а вот дизельные силовые установки точно не стоит ожидать.

Отмечается, что Geely NL-3 является первым кроссовером с системой полного привода. Вполне возможно, что на российском рынке одновременно появятся модель в моноприводным вариантом и версия 4х4. Как известно, полный привод предусмотрен для комплектации с атмосферным двигателем объёмом 2,4 литра.

По словам экспертов, стоимость автомобиля Geely NL-3 на российском рынке будет полностью зависеть от курсовой ситуации. Производить кроссовер для российского рынка планируют на предприятии «Белджи», которое находится в Беларуси. Предположительно автомобиль будет выпущен летом 2017 года.
Автор: Алина
24-10-2016, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости