Компания Citroen снова обновила седан C-Elysee

Китайская версия рестайлингового четырёхдверного седана Citroen C-Elysee появилась накануне в сети интернета. Фотографии обновлённой модели C-Elysee опубликовали в издании Autohome.


Седан Citroen C-Elysee получил новую головную оптику, решётку радиатора, а также обновлены светодиодные задние фонари. Кроме того разработчики наделили автомобиль другим передним бампером.

Доступных фотографий салона четырёхдверного седана Citroen C-Elysee пока нет, скорее всего, там никаких кардинальных изменений не будет, поскольку данное обновление китайской версии является уже вторым. В начале этого года в седане была установлена современная мультимедийная система с сенсорным экраном, а также у автомобиля появился 6-диапазонный «автомат».

По всей видимости, силовая установка тоже останется прежней. На китайском рынке Citroen C-Elysee доступен с бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра, который выдаёт 117 лошадиных сил. О стоимости обновлённой версии седана в настоящее время не сообщается.

Седан Citroen C-Elysee в дореформенной версии на данный момент можно приобрести и на российском рынке. В частности, для россиян французский автомобиль доступен с двумя бензиновыми агрегатами – один с объёмом 1,2 литра мощностью 72 лошадиные силы, второй имеет объём 1,6 литра и выдаёт 116 «скакунов». Стоимость Citroen C-Elysee составляет 734 тысячи рублей.
Автор: Алина
24-10-2016, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости