Премиум-линейку Citroen DS готовят производители

Премиум-линейку Citroen DS производители планируют полностью обновить в ближайшие 4 года. После этого появятся сразу 6 новых моделей автомобилей.


Первым представителем будущего семейства станет новый кроссовер Citroen DS, который составит конкуренцию для автомобиля Audi Q5 будущего модельного года. Подробные детали об автомобиле держат в секрете, но в то же время эксперты полагают, что его дизайн будет напоминать концепт-кар Citroen DS Wild Rubis.

Под занавес 2017 года производители планируют представить Citroen DS3. Как ожидается, вместе с дизельными и бензиновыми моделями появится и электромобиль Citroen, а также на базе DS3 планируют создать кроссовер.

Презентация автомобиля Citroen DS4 вполне может состояться в 2019 году, по своей внешности новинка будет иметь сходство с концепт-каром Citroen DS Divine. Затем последует выход модели Citroen DS5, скорее всего, это будет седан, который будет иметь гибридную модификацию.

Новый модельный ряд Citroen DS возглавит седан Е-класса, который представят в 2020 году. Дизайн данного автомобиля будет позаимствован у концепт-кара Citroen Numero 9. Хотя Citroen DS рассчитан на китайских потребителей, автомобили этой серии будут продавать и в Европе.
Автор: Алина
22-10-2016, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости