Nissan планирует производство кроссовера Venucia T90

21 октября. Nissan готовится запустить в производство кроссовер Venucia T90. СМИ Китайской Народной Республики опубликовали фотоснимки серийной версии среднеразмерного современного кроссовера Venucia T90, созданного компаниями Dongfeng, а также Nissan, специально для китайского рынка.




Презентация автомодели состоится восемнадцатого ноября. Потом авто поступит в продажу. Между тем внешним двигателем Nissan на 139 лошадей, агрегатированным с эффективным бесступенчатым вариатором. Модель первое время доступна будет непосредственно с передним приводом. На дальнейшее ожидается появление полноприводной версии. Конструкция Venucia T90 разработали при участии квалифицированных инженеров Nissan. Между тем качество материалов интерьера соответствует дорогим автомоделям Nissan. Пока не раскрывают стоимость модели. Но поставки авто за пределы КНР не планируют.

Марка Venucia создана совместно Dongfeng и Nissan в 2010 году. В КНР под этим брендом продают оригинальные модели, которые построены на базе Nissan. Модельная линейка Venucia на сегодняшний день состоит из седана D50, хэтчбека R50, построенных на базе Nissan Tiida, и кроссоверов T70, T70X, на основе Nissan Qashqai.
Автор: Чернышов Виталий
21-10-2016, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости