В Японии состоялась презентация спортивного купе Subaru BRZ GT

Накануне представители компании Subaru в Японии представили автомобиль Subaru BRZ GT. Эта модель транспортного средства стала обновлённой версией спортивного купе BRZ GT.


Представители компании Subaru на презентации о модели BRZ GT рассказали, что она была усовершенствована, а именно разработчики установили автомобилю новую подвеску и тормоза. На японском автомобильном рынке спортивное купе Subaru BRZ GT с амортизаторами Sachs Performance, колёсными дисками диаметром 17 дюймов и тормозами Brembo появится в 2017 году.

Обновлённая модель Subaru BRZ GT также появится и на американском автомобильном рынке. В Соединённых Штатах компания Subaru представит транспортное средство, в котором большая часть изменений коснётся салона автомобиля, где будут добавлены ранее недоступные функции.

Об изменениях в силовой установке производители ничего не сообщали, а это означает, что она останется прежней. Как отмечают представители компании Subaru, стоимость спортивного купе BRZ GT составит 31 900 американских долларов.
Автор: Алина
20-10-2016, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости