Chevrolet к концу 2020 года подготовит 20 новинок

Американская автокомпания Chevrolet рассказала о своих планах на ближайшие 4 года. Выявилось, что к концу 2020 года появится два десятка обновлённых моделей этого бренда.




Представитель компании сообщил, что Chevrolet будет продолжать укреплять свою модельную линейку на территории КНР. Также он отметил, что в ближайшие годы компания планирует осуществить прорыв за счёт новых авто, которые будут которые будут безопасней и производительней, а также иметь высокую экономичность топлива..

Отмечается, что около тридцати процентов модельного ряда будут составлять внедорожники, а около четверти - новые модели, которые ранее не были представлены в Поднебесной. Среди них будет Chevrolet Malibu XL и его гибридная модификация, семейство Chevrolet Cruze, 6-ое поколение Camaro и среднеразмерный седан Cavalier.

Большинство этих машин будут собираться на совместном предприятии SAIC-GM, а адаптацией автомобилей для местного рынка будет заниматься паназиатский техцентр.

Стоит отметить, что в Российской Федерации Chevrolet значительно уменьшила модельный ряд в конце минувшего года, оставив лишь такие авто, как Chevrolet Camaro, Corvette и Tahoe.
Автор: Ira_simvol
19-10-2016, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости