На российском рынке представлена более дешёвая версия седана Mazda3

Японский автоконцерн Mazda представил для российского рынка более доступный вариант автомобиля Mazda3.


Стоимость такого автомобиля в кузове седан составит от 1,170 миллиона рублей, а это на восемьдесят тысяч дешевле предыдущего седана в базовой версии, оснащённой двигателем объёмом 1,5 литра и мощностью 120 лошадиных сил и шестиступечатым «автоматом».

Стоит отметить, что в настоящее время на российском рынке автолюбителям доступна модель Mazda6, мощность которой составляет 104 лошадиные силы. При этом хэтчбек по-прежнему предлагается только с силовой установкой мощностью 120 лошадиных сил в единичной комплектации Active+.

Также стоит напомнить, что недавно обновлённые версии седана и хэтчбека модели Mazda3, под капотом которых стоит полуторалитровый двигатель, выдающий мощность 120 "лошадей", на автомобильном рынке России в настоящее время стоят 1,25 и 1,24 миллиона рублей соответственно.

Обновлённый седан Mazda3 по-прежнему может похвастаться бензиновым агрегатом мощностью немногим более ста лошадиных сил, работа которого осуществляется на пару с четырёхступенчатой автоматической трансмиссией. Аналогичная силовая установка имеется под капотом рестайлинговой версии автомобиля.
Автор: Алина
18-10-2016, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости