Honda Freed всего за месяц смогла стать бестселлером

17 октября. Всего за месяц новейший компактвэн стал хитом реализаций на японском авторынке. Версию Honda Freed смогли реализовать уже в количестве двадцати семи тысяч экземпляров. Сотрудниками компании Honda сообщается, что на японском рынке реализации бьют рекорды.


Имеется информация, что новейший компактвэн был заказан уже 27000 японскими автолюбителями. Между тем руководство автокомпании рассчитывало на шесть тысяч экземпляров в месяц. Экспертами отмечается, что успеху модели Honda Freed способствует новый современный дизайн, разнообразие электронной «начинки» и высокая вместительность. Новая модель в Японии предлагается с бензиновым силовым агрегатом на полтора литра, а также на 131 лошадиную силу. В линейку версии Honda Freed также вошли гибридные образцы, получившие аналогичную силовую установку на 110 лошадиных сил, а также электромотор на 30 лошадиных сил. Было отмечено, что на долю гибридных автомоделей приходится 38 процентов всех реализаций автомодели.

Версия Honda Freed доступна в 5/6/7 – местном варианте с полным, а также передним приводом. В Японии также популярностью пользуется Honda Freed+, позволяющая в багажнике создать полноценное спальное место. В Японии бензиновая версия стоит от 1880000 йен. При этом гибридная версия расценивается в 2256000 йен.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2016, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости