BMW i8 с открытым верхом представят в 2018 году

17 октября. Баварский автопроизводитель планирует широкой общественности представить новую модификацию автомобиля, а именно обновленный гибридный спорткар типа BMW i8. Между тем купе получит некоторые изменения, а также модификацию с открытым верхом, запечатленную автомобильными папарацци во время тестовых испытаний.


Харальд Крюгер, который возглавляет BMW, официально подтвердил соответствующие слухи. Комментируя появление открытой модификации спортивного гибридного транспортного средства, Крюгер заявил журналистам издания Dni24.Com, что версия BMW i8, имеющая открытый верх, на современном автомобильном рынке появится в 2018 году. Вместе с этим главой BMW не были озвучены какие-либо технические характеристики грядущего транспортного средства. Новый i8 непосредственно в модификации с открытым верхом станет двухместным, так как задние сиденья заменят механизмом складного верха.

Автомодель BMW i8 Roadster, как концептуальный прототип, впервые продемонстрировали в Пекине в 2012 году. Но с тех пор автомобиль не смог обрести серийное воплощение. Рассматривая текущую генерацию спорткара BMW i8, следует заметить, что он является представленным в автомобильных салонах Российской Федерации. Стоит отметить, что минимальная стоимость транспортного средства составляет десять миллионов рублей.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2016, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости