Новая модель Mercedes-Benz класса G была заснята на видео

17 октября. Недалеко от Аффальтербаха, в месте расположения штаб-квартиры подразделения AMG, заметили в защитном камуфляже новый внедорожник от Mercedes-Benz. Во внешности модели Mercedes-Benz класса G, революционных изменений ждать не приходиться.


Вместе с этим в техническом аспекте улучшений будет предостаточно. К примеру, внедорожник станет больше в ширину на 10 см. Это положительно скажется на салонном пространстве, а также на управляемости. Масса транспортного средства благодаря использованию новых материалов может снизиться на 400 килограмм, вместо 200 килограмм, как раньше предполагалось. Согласно предварительным данным, новый «Гелендеваген» доступен будет с линейкой 6-цилиндровых дизельных и бензиновых силовых агрегатов до 360 лошадей. Данные моторы сочетаются с автоматической 9-ступенчатой трансмиссией. У Mercedes-Benz класса G в дальнейшем появится также модификация AMG. Она получит четырехлитровый модернизированный двигатель V8 твин-турбо. В настоящее время мощность данного силового агрегата пока держится в тайне.

По-прежнему неизвестна дата презентации новой модели. Согласно рассекреченному производственному плану, у Daimler в будущем году не будет крупнейших «внедорожных премьер». Вследствие этого «Гелендеваген» нового поколения, скорее всего, представят не ранее 2018 года.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости