Флагманский седан Geele Emgrant GT скоро появится в продаже на российском рынке

Представители китайского автомобильного бренда Geele сообщили о том, когда на российском рынке появится новый флагманский седан, которым станет модель Emgrant GT 2017.


Согласно данным автопроизводителей, седан Geele Emgrant GT 2017 модельного года в России появится в конце текущего года, а в будущем году компания планирует достигнуть пика реализации нового транспортного средства. Стоимость нового автомобиля для россиян будет озвучена во второй половине ноября.

При этом флагманский седан Geele Emgrant GT уже доступен на китайском рынке, где его покупатели смогут приобрести с тремя различными силовыми установками – это атмосферные двигателя объёмом 3,5 и 2,4 литра, а также турбоагрегат объёмом 1,8 литра.

На выбор покупателям автомобиль предлагается укомплектованный приборами, которые способны обнаруживать «слепую» зону, системами круиз-контроля и кругового обзора, а также парктрониками. Кроме того в автомобиле предусмотрен подогрев сидений, как для пассажиров, так и для водителя.

Презентация автомобиля состоялась на прошедшем в этом году Московском автосалоне. На российский рынок седан Geele Emgrant GT будет поставляться с завода компании, который находится в Беларуси.
Автор: Алина
17-10-2016, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости