В России отзывают автомобили Volkswagen Touran

В автоконцерне Volkswagen руководство приняло решение об отзыве с российского рынка всех проданных моделей Touran. Причиной для отзыва являются обнаруженные неполадки в газобалонной системе автомобиля.


Как сообщает руководство автомобильного гиганта Volkswagen, отзыву подлежат автомобили, которые были выпущены в период с 2006 по 2009 год. В общей сложности таковых насчитывается 17 экземпляров. Начало акции было согласовано с Росстандартом, к отзыву приступили на прошлой неделе.

Причиной для отзыва автомобилей Volkswagen Touran послужили проблемы, которые были выявлены во время работы газобалонной системы. В баллонах обнаружили непредвиденное образование коррозии, что может привести к детонации и взрыву автомобиля, в результате чего пострадают люди.

Руководство немецкого концерна обращается к россиянам, которые являются владельцами автомобилей Volkswagen Touran, чтобы они обратились в сервисные центры по месту своего проживания, где за короткий промежуток времени специалисты устранят выявленный дефект.
Автор: Алина
17-10-2016, 06:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости