Автоателье duPont Registry представило автомобиль Audi R8 мощностью 1 500 лошадиных сил

Американские тюнеры из автоателье duPont Registry решили создать мощнейшую версию Audi R8. Как ожидается, разработчики наделят автомобиль агрегатом, который сможет выдавать 1 500 лошадиных сил.


Как отмечают представители автоателье duPont Registry, такой мощности двигатель Audi R8, который имеет объём 5,2 литра, сможет достичь за счёт наличия двух больших турбин. Как сообщается, тюнингованный Audi R8 до первой «сотки» сможет разгоняться всего за 2 секунды.

Для того, чтобы финишировать на дистанции в четверть мили, автомобилю Audi R8 мощностью 1 500 лошадиных сил потребуется всего 7 секунд, передвигаясь на скорости 241 километр в час. Для того чтобы увеличить скорость переключения передач тюнеры оснастили автомобиль трансмиссией S-Tronic и модифицированной подвеской.

К тому же спереди автомобиля установлены 20-дюймовые колёсные диски, а на задних колёсах стоят диски диаметром 18 дюймов. Первый прототип мощной версии Audi R8 официально представят на аукционе Barrett-Jackson, который состоится в Лос-Анджелесе на этой неделе.

Как ожидается, поставки тюнингованного автомобиля Audi R8 на рынок начнутся уже в этом году. Обновлённая версия с мощностью в 1 500 лошадиных сил будет выпущена общим тиражом 25 экземпляров.
Автор: Алина
16-10-2016, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости