Фотографии модифицированного автомобиля Mercedes-Benz A-класса появились в интернете

В сети интернета накануне хакеры обнародовали фотографии модифицированной модели Mercedes-Benz A-класса. По всей видимости, немецкая иномарка сохранит свои прежние габариты.


Судя по информации из специализированного источника, у автомобиля будет модифицирована колёсная составляющая. Также эксперты отмечают, что произошли заметные изменения и во внешнем дизайне Mercedes-Benz A-класса. В частности, фары и радиаторная решётка получили размеры значительно больше, чем раньше.

Как сообщали ранее инсайдеры немецкого концерна Mercedes, в новом автомобиле инженеры установят боковые зеркала заднего вида на специальных ножках. Также эксперты предполагают, что задние фары иномарки A-класса будут горизонтальными.

В настоящее время руководство Mercedes пока не называет официальной даты выхода модели A-класса и рынки тех стран, где автолюбители смогут первыми опробовать новое транспортное средство. Стоит напомнить, что последняя комплектация от Mercedes на российском рынке предлагается по цене в 1,5 миллиона рублей.
Автор: Алина
16-10-2016, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости