Новый молодёжный кроссовер Haval F6 был замечен во время прохождения тестов

В объективы камер охотников за сенсациями в очередной раз попал новый молодёжный кроссовер Haval F6. Данное транспортное средство было замечено на китайских дорогах во время прохождения тестирования.


В этот раз любителям автомобильных новинок крупно повезло, потому что новый кроссовер Haval F6 удалось запечатлеть практически в том виде, в котором он появится на рынке. Новый молодёжный кроссовер производители позиционируют как автомобиль для молодёжной категории потребителей авторынка.

Как отмечают специалисты, кроссовер Haval F6 создавался на базе аналогичной модели Н6, при этом одинаковым у автомобилей является только название. Новый автомобиль оснащён турбированным четырёхлитровым двигателем, который способен выдавать мощность 150 «скакунов».

Новый кроссовер относится к семейству Haval F-Series, которое разработчики создавали специально для молодого поколения людей. Новый кроссовер Haval F6 способен быстро набирать скорость, оснащён хорошей маневренностью и по цене он вполне доступен. В частности, цена базовой модификации Haval F6 составляет от 930 тысяч рублей.
Автор: Алина
16-10-2016, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости