Volkswagen совершит революцию в сегменте гибридов при помощи хэтчбека Golf

В автоконцерне Volkswagen планируют выпустить несколько транспортных средств с гибридными силовыми установками. В том числе гибридным планируют сделать и достаточно популярную модель хэтчбека Golf.


Как отмечается, внешний вид обновлённого хэтчбека Golf Sport будет иметь внешность рестайлинговой версии последнего поколения. Как полагают эксперты, у обновлённой версии автомобиля будет полностью улучшены все внутренности.

При этом западногерманские разработчики не спешат кардинально менять внешний вид привычного для автолюбителей хэтчбека, который Volkswagen производит с 1974 года. Каждому новому поколению автомобиля разработчики увеличивают габариты. Трейдеры первичного рынка отмечают, что такая тенденция может вывести модель Golf в сегмент «D», где уже находится Volkswagen Passat.

В частности, хэтчбек Volkswagen Golf может получить новый гибридный двигатель, который должен стать «светом в конце тоннеля», выводя компанию на перспективный американский рынок. У фундаментального по своему дизайну хэтчбека Golf Sport расход топлива выйдет на уровень 3,9 литра на сто километров. Производиться автомобиль будет на заводе Южной Америки.
Автор: Алина
16-10-2016, 06:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости