Volkswagen на современный китайский рынок выводит новую автомобильную марку

15 октября. Немецкая известнейшая марка в скором времени основательно увеличит китайские реализации своих современных электрокаров благодаря введению для местного рынка нового автомобильного бренда, который ориентирован на реализации электромобилей.


Для данной цели немцы совместно с китайской развивающейся маркой JAC будет организовано совместное производство непосредственно электрических транспортных средств. Речь в данном случае ведётся про относительно недорогие автомобили, которые, по мнению руководителей автокомпании, смогут помочь VW в Китайской Народной Республике упрочнить свои позиции, а также занять существенную долю непосредственно в «зелёном» сегменте, интенсивно растущим в последнее время на территории Китая. Новые современные электрокары буду построены на архитектуре, которая разработана китайскими партнёрами Volkswagen. В рамках этого проекта на местный авторынок первыми выйдут компактный седан на шестьдесят семь лошадиных сил, а также хэтчбек на сто четырнадцать лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
15-10-2016, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости