В немецком автоконцерне Porsche приступили к тестированию новой модели 911 GTA

В немецком автоконцерне Porsche разработали новую версию автомобиля Porsche 911 GTA с видоизменённым кузовом 991.2, данная модель в настоящее время проходит тестирование.


По мнению разработчиков компании Porsche, в обновлённом автомобиле важной деталью является трёхлитровый двигатель с двойным турбонаддувом. К тому же специалисты немецкого автоконцерна хотят вернуть в новый автомобиль шестиступенчатую механическую коробку передач, наделив её изменёнными передаточными числами.

Мощность автомобиля Porsche 911 GTA изменять не собираются, как и раньше она останется в пределах 430 лошадиных сил. Как поясняют производители, приставка GTS означает, что автомобиль является моделью средней версии. Такие транспортные средства не наделены мощными агрегатами, но зато у них имеется спортивная подвеска.

Модель 911 GTA, как и любой другой автомобиль Porsche имеет просто превосходный дизайн. Презентацию автомобиля Porsche 911 GTA планируют провести в 2018 году. О том, сколько будет стоить новинка, пока не сообщается.
Автор: Алина
15-10-2016, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости