Эксперты отмечают рост продаж на мировых рынках кроссовера Renault Kaptur

В начале текущего месяца наблюдается существенный рост продаж кроссовера Kaptur от французского автомобильного концерна Renault. К такому выводу пришли западные аналитические агентства.


Как отмечают специалисты, за сентябрь нынешнего года представителям компании Renault удалось реализовать более 2,2 тысячи внедорожников Kaptur. Кроссовер данной модели получил большую популярность, как в европейских странах, так и в Соединённых Штатах и в Азии.

Благодаря довольно неплохим результатам продаж кроссоверу Renault Kaptur удалось возглавить пятёрку лидеров по реализации внедорожников во всём мире. На второй позиции расположился не менее известный французский кроссовер Renault Logan, только на российском рынке в текущем месяце было реализовано 1,8 тысячи экземпляров данной модели.

Стоит отметить, что за сентябрь представители компании Renault реализовали на российском рынке более 10 тысяч своих транспортных средств. Несмотря на довольно внушительные цифры, продажи автомобилей Renault упали примерно на семь процентов, чем в прошлом году того же месяца.
Автор: Алина
14-10-2016, 06:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости