Южнокорейский концерн SsangYong представил обновлённый кроссовер Korando

Представители компании SsangYong показали электрический кроссовер Korando. Внедорожник данной модели от южнокорейских производителей на авторынках продаётся на протяжении шести лет, сейчас же автомобиль представили с обновлениями.


В продаже обновлённый вариант кроссовера SsangYong Korando может появиться не раньше чем в 2019 году. Что примечательно, южнокорейские производители планируют выпустить электрический вариант внедорожника, но сначала они планируют представить классический вариант автомобиля.

По словам представителей компании SsangYong запас хода обновлённого кроссовера Korando составляет 300 километров. Инженеры южнокорейского бренда в новой модификации планируют использовать EV-технологии, которые были разработаны в корпорации Mahindra & Mahindra.

Как предполагается, внедорожник SsangYong Korando будет оснащён полноприводной системой, состоящей из нескольких электрических двигателей, при этом передняя и задняя оси не будут иметь механическую связь.

Внешность обновлённой версии внедорожника Korando будет соответствовать новому дизайнерскому коду южнокорейского концерна, его уже опробовали на концепте LIV-2, представленном в Париже. Однако, когда будет налажено производство обновлённого кроссовера, производители не сообщают.
Автор: Алина
13-10-2016, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости