На российском рынке стартуют продажи гибридных автомобилей BMW

На российском рынке концерн BMW начинает реализовывать внедорожник X5 xDrive40e и седан 740Le xDrive с гибридными силовыми установками. В дилерских центрах России автомобили появятся стоимостью от 4,64 миллиона рублей.


У гибридного кроссовера X5 xDrive40e от BMW под капотом вместе с электродвигателем будет установлен бензиновый агрегат мощностью 313 «скакунов». На 100 километров кроссоверу хватает 3,4 литра топлива, а на электрическом заряде сможет проехать путь в 31 километр. Данная модель будет доступна от 4,64 миллиона рублей.

Седан 7 BMW 40Le xDrive с гибридным двигателем сможет выдавать 326 лошадиных сил. На 100 километров расход топлива этой модели составляет 2,5 литра бензина, а до контрольной «сотки» автомобиль сможет разгоняться за 5,3 секунды. Цена на седан составит 6,04 миллиона рублей.

Компания BMW помимо гибридных транспортных средств предложит приобрести российским покупателям фирменную зарядку для автомобилей iWallbox, которая автолюбителям обойдётся в довольно круглую сумму – 70 тысяч рублей.
Автор: Алина
13-10-2016, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости