Рассекречены обновлённые модели Logan и Sandero от компании Renault

В интернете появились снимки обновлённых автомобилей Renault Logan и Renault Sandero. Данные модели в скором времени появятся на рынках Украины и России.


От своих предшественников обновлённые модели Logan и Sandero отличаются иными фарами головного света, решёткой радиатора и видоизменёнными бамперами. О моторной линейке новинок, а также о внутреннем дизайне пока ничего не сообщается.

Стоит отметить, что на Парижском автосалоне от марки Dacia, которая находится под контролем у компании Renault, были представлены обновлённые варианты моделей Logan, Sandero и Duster. Изменения произошли как во внешности, так и в интерьере салона.

У моделей Logan и Sandero под капотом появился трёхцилиндровый турбомотор объёмом в один литр, выдающий 75 лошадиных сил. В салоне автомобилей появились новые детали в отделке и новый многофункциональный руль. А в модель Duster обзавелась роботизированной трансмиссией EDC с двойным сцеплением и с дизельной силовой установкой мощностью 110 «лошадей».

Стоит также отметить, что стало известно о том, когда на российском рынке появится автомобиль Renault Koleos, который построен на платформе CMF. Транспортное средство, напоминающее седан россиянам будет доступно в 2017 году.
Автор: Алина
12-10-2016, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости