Новый седан Citroen С4 начали производить в Калуге

Представители компании Citroen сообщили о том, что на российском предприятии в Калуге начали производить новую версию седана модели С4. Стартовало производство 10 октября. С 17 октября текущего года обновлённый седан Citroen С4 появится в продаже у российских дилеров.


Как отмечают представители компании Citroen, в настоящее время локализация производства составляет 35 процентов, этот показатель в будущем компания собирается увеличить до 50 процентов. На российских мощностях цикл производства состоит из сборки, сварки и покраски транспортных средств. Для этого привлекают отечественных поставщиков, которые снабжают предприятие необходимыми материалами.

Как сообщают в компании Citroen, выпускаемая на калужском заводе модель С4, будет поставляться как на российский рынок, так и в другие страны, в том числе в Белоруссию и Молдову. Также автопроизводители сообщают, что в скором времени будет обнародован расширенный список стан СНГ, куда намерены поставлять автомобили Citroen С4.

На российском рынке автомобиль Citroen С4 в продажу поступит 17 октября нынешнего года. Стоимость базовой комплектации седана составит 900 тысяч рублей, а топовая версия обойдётся в 1,3 миллиона рублей.
Автор: Алина
12-10-2016, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости