Автоконцерн Ford планирует запустить в Китае производство автомобиля Lincoln

Американский автоконцерн Ford может начать производить автомобили Lincoln для китайского рынка. Такая возможность рассматривается руководством американского концерна из-за довольно высокого спроса люксовых автомобилей Ford Lincoln на авторынке Китая.


К концу текущего года автомобиль Ford Lincoln на территории Китая будет продаваться в 65 магазинах, об этом сообщил Эми Марентик – президент Lincoln Chine. По словам президента, в 2017 году компания планирует открыть ещё около десяти филиалов в Китае для того, чтобы задействовать в городах КНР быстро растущие продажи автомобилей.

К тому же представители американского концерна Ford изучают все возможности для местного производства. Не вдаваясь в подробности Эми Марентик отметила, что в компании всегда подыскивают способы для оптимизации своего бизнеса.

На китайском рынке автомобиль Ford Lincoln составит главную конкуренцию для модели GM Cadillac. Представители компании Ford заявили о том, что они надеются на то, что продажи транспортного средства модели Lincoln будут повышаться при помощи новой версии флагманского седана Lincoln Continental, который в продаже появится в четвёртом квартале текущего года.
Автор: Алина
11-10-2016, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости